| Тип помещения | Люстры для детской, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Круг |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Хром |
| Серия | J 205 |
| Размер плафона | 21х35 см |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 135 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Размер потолочного основания | 12х2,5 см |
| Тип крепежа | Металлический трос, Крестовина |
| Размер монтажной планки | 11,5 см |