| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Круг |
| Цвет корпуса | Белый, Латунь |
| Материал рассеивателя | Акрил, Силикон |
| Материал корпуса | Метал |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Режим ночника | Есть |
| Мощность, Вт | 105 w |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 14 см |
| Тип крепежа | Крестовина |
| Размер монтажной планки | 41,5 см |