| Тип помещения | Люстры в прихожую, Люстры для коридора, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Серия | 11299 |
| Размер плафона | 15х12 см |
| Цоколь | E27 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |