| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Серия | ZL3087 |
| Размер плафона | 5,5х29 см |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Режим ночника | Нет |
| Мощность, Вт | 28 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Минимальная высота | 45 см |
| Размер потолочного основания | 45х6х3 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 44,5 см |