| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Серия | ZL2970 |
| Размер плафона | 5,5х7 см |
| Цоколь | G4 |
| Количество ламп | 18 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Размер потолочного основания | 55х5х4 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 37,5 см |