| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для детской, Люстры для столовой, Люстры для спальни |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Серия | CA 02 GD |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 35 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Тип крепежа | Крестовина |
| Размер монтажной планки | 15 см |